Григорий Григорьев

Есть вопрос на засыпку, возможно кто-нибудь сможет ответить...

У меня необычная ситуация. Мне 15 лет и сколько себя помню у меня при волнении или в подобных ситуациях на шее проявляются красные пятна, когда успокаиваюсь они исчезают.
Всю жизнь возникает вопрос почему так? сколько людей знаю ни у кого такого нет.
Я занимаюсь вокалом и каждый концерт выступаю, пере каждым концертом есть волнение. Платья, костюмы и остальное естественно с декольте и открытой шеей и эти пятна видны.
Интересуют вопрос почему? и можно ли их убрать?

Ел
Елена

Перед концертом воспользуйтесь тоналкой
Нанесите ее на те места, где у вас появляются пятна
Научитесь как нибудь справиться с волнением

Наталья Васильева

эти пятна могут быть от того, что задета сонная артерия и советовала бы тебе прекращать петь

Лилия Долматова

хз. у меня и почти у всех моих знакомых так, при психозе пятна и чесотка, потом само проходит. не замарачивайся