Алексей Черняев

Как убрать одновременное обновление иконок всех сайтов на экспресс-панели в Opera при каждой ее загрузке?

Здравствуйте. Надеюсь кто-нибудь поможет решить мою проблему. Каждый раз когда я включаю с рабочего стола ярлык Оперы чтобы открыть экспресс-панель - обновляются все иконки со всех сайтов одновременно, компьютер просто висит несколько минут, и на нужных сайтах сбиваются личные настройки / данные. Это просто ужас!! ! Меняется даже используемая поисковая программа. Это вообще возможно исправить? Я пробовала искать в меню, но ничего не нашла, хотя многие термины мне незнакомы.. .
Буду очень благодарна за помощь!

Я проверила, на всех иконках так и стоит "запретить обновление"

Виктория Бойкова

Щелкните по иконке сайта правой кнопкой мыши -> Обновлять каждые-> Запртеть обновлени.

Yula Bobrovskaya

Наверное не иконки, а вкладки сохранённых сайтов на экспресс- странице. То лучше обновить или переустановить Оперу. Старую не удаляйте. Вкладки не сохранятся.