Лиличка Чаплыгина

Постоянно вылетает "Не цензурная Реклама"

Когда захожу на такие сайты как "Яндекс" и т. д, то в левом углу постоянно вылезает "Не цензурная Реклама". Если нажать на "закрыть" то через минут 5 снова вылетает (.
Антивирус ничего не нашел. Что делать?

Аделина Нагимова

Еще бы. С таким ником соответственный и баннер.
AntiWinLockerLiveCD (Скачивать и записать на диск с другого рабочего компа)
AntiWinLockerLiveCD поможет банер убрать - в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD
http://www.antiwinlocker.ru/

Светлана Педанова

установи Adblock Plus для своего браузера Adblock Plus для Opera