Иван

Нужна помощь хакеров!

Нужна помощь хакеров! Взял микро сд, вставил в телефон подключил через юсби к компу. Через программу под названием HPUSBDisk совершил какую-то операцию и теперь не могу зайти в мои файлы на телефоне, подскажите, что делать?

Обьясните подробнее какие действия надо делать, через программу все так же убирать или еще как? Файлы я скопировал до этого, так что мне просто нужно, чтобы я мог заходить в мои файлы на телефоне.

Не спорю, что не шарю, но прошу поэтапно расписать то, что мне нужно сделать)

Андрей

HP USB Disk Storage Format Tool - утилита для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0.
Для загрузки с флэшки в BIOS Setup необходимо установить в качестве первого загрузочного устройства USB-HDD Device.

****************************************

HP USB Disk Storage Format Tool - утилита для форматирования.. .
И что ты хочешь увидеть после форматирования?? ? Стёртые файлы?

...совершил какую-то операцию.. .
Дааа.. . Ржал, аки жеребец перед случкой!
Местные чтецы мыслей временно недоступны.

Наташа Карпова

поменяй атрибуты файлов

Наталья Савельева

Возьмите и войдите в настройки (Есле андройд) и выбирете стереть данные! и всё!