Анастасия Иванова

Нужна помощь, уж извините за тривиальность, но помощь "хакера". Вопрос внутри, дело чести.

Понимаю, что мой вопрос очень банален и глуп, и не раз его уже тут задавали. Но нужна ваша помощь, дело чести.
Сейчас наверное кто прочтёт, сразу кинет это дело, но всё же... .
Получилось так, что дорогого мне человека, унизили и оскорбили в сети Вконтакте. И до этого ублюдка мне не добраться. Нужно взломать его страницу, кто может помочь, подсказать, как? Просто чтобы убрать то, что он написал и оставить сообщение у него на стене.
Прошу помощи, дело чести, поймите меня.

Ол
Олег

Не занимайся херней. Интернет для того и придуман, чтоб плевать в лицо оппоненту.

Егор Селихов

Есть спец. Сайты для взлома почты. Ищи в яндексе

Марина

Подайте на него в суд и заскриншоте оскорбления, и решите свою проблему.

Максим Моисеенко

напиши письмо в службу поддержки, со всеми данными которые у вас есть! У них точно есть доступ и ломать ничего не надо!

Сергей Боханов

а почему решать сразу не законными методами....