Объясните как устанавливать игры на PSP??

Копирую игры на psp,потом его перезагружаю, а он пишет что файлов нету... объясните как устанавливать игры??

Па
Павел

надо игры кидать в папку ISO

Владимир Шкваркуненко

берешь карту. вставляешь в карт ридер на компе (или через usb к компу подключаешь ПСП с вставленной картой) . Если там есть папка типа ISO то просто в нее кидаешь cso-образ игры и все. доолжно работать.
Если на карте такой папки нет - например карта новая - вставляешь ее в ПСП, и делаешь форматирование. Но карте должны появится дофмга папок (системные и пр. ) и попка ISO. Теперь опять же любым способорм кидаешь в нее игры (cso или iso формата) и все ок) )

Главная фишка в том что много где пишут что папку нужно на карте СОЗДАТЬ САМОМУ. руками. но так не работает. только через форматирование