Ал
Алёнка

Посоветуйте игру на PSP 🙂

Просьба не говорить про GTA, ибо все три части мною пройдены, и про гонки со стратегиями, ибо не увлекаюсь)

Смотреть что-либо на ютубе влом, так как уже делал и ничего интересного не нашел. Мне интересно ваше мнение 🙂

Михаил Ишин

ну попробуй скачат ькакую нибуть игру либ ов ютубе посмотри на нее обзор понраиться скачаеш делов то

Stas Petrov

God of War: Chains of Olympus попробуй. .
смотри рейтинги metacritic и gamerankings..крутизна игр выраженная в оценках по 100 бальной шкале на основе многих разных изданий.. такой расклад устраивает?
http://www.gamerankings.com/browse.html?site=psp&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=