Николай Кадушкин

посоветуйте класные игры на PSP

Надежда Малышева

ATLANTIS The Lost Empire PSX

FIGHT NIGHT ROUND 3

Gangs of London

Golden Compass [RUS]

Grand Theft Auto Liberty City Stories

Grand Theft Auto Vice City Stories (PSP) Full ISO

IL-2 Shturmovic Birds Of Prey ИЛ-2 Штурмовик Хищные птицы [2009

James Cameron's Avatar The Game

Lara Croft Tomb Raider Legend

Legends of War Patton's Campaign

Parasite Eve The 3rd Birthday [ORIGINAL ISO + PATCHED]

Pro Evolution Soccer

Tom Clancy's Ghost Recon Predator

Up_The_Video_Game__RUS_psphome.cso

Tron Evolution

Syphon Filter

Oddworld_2In1

Spiderman - 100%
Bleach - 100% [ВЕСЬ НА ЯПОНСКОМ] (оформить)
Blazblue - 100%
Ben 10 - 100% (заливаю, оформить Ben 10: Alien Force)
ATV - 100%
Ace Combat - 100% (оформить Ace Combat X: Skies of Deception)
Burnout - 100%
Metal Gear Solid - 100% (оформить Metal Gear Solid: Portable Ops Plus и Metal gear Acid (1, 2))
Syphon Filter - 100% (оформить SF и SF2 (PSN))
LocoRoco - 33% (оформлю и залью LocoRoco (1, 2) в пятницу-субботу)
Patapon - 100% (оформить Patapon)
Star Wars - 100% (заливаю, оформить Lethal Alliance и Lego Star Wars II: The Original Trilogy)
Naruto - 100%
The Sims - 100%
SOCOM - 100% (оформить SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo)
Need For Speed - 100%
God Of War - 100%
Final Fantasy - 70% (нету FF I, FF II, FF III (которая выходит зимой) )
Gran Theft Auto - 100%
Smackdown! VS. Raw - 100% (заливаю, оформить SvR 2007)
ТУТ глянь

B)
Barbariss )

делай базу!

Dima Bakashov

Игор нет.

Вячеслав Веселов

Теннис, наруто оотлично для рср0