Занятия спортом
В чем польза спортивных ИГР?
Я считаю что спортивные ИГРЫ типа: футбол, хоккей и прочие игры с мячом, автомобильный спорт, стрельба это пустая трата ресурсов и денег. Совершенствуется ли тело при занятиях такими видами спорта? Чтобы совершенствовать тело нужно идти в зал и качаться тогда и будут результаты. А прочие спортсмены получают огромные деньги не за что. Какую пользу спортивные игры приносят человечеству?
Сопричастность к конкуренции. Это этология - поведение животных. Ничего не поделаешь, пинали воздух и будут продолжать пинать.
Тебе и сальто не в жилу! (Думаешь сменил ак и тебя никто не узнает?) Юзай кнопы на своем девайсе. Этот "спорт" специально для таких айкьюкнутых создали!
Хрен его знает... Я железо начал качать году, этак, в 1978... А жена у меня чемпион СССР по настольному теннису... И я не скажу, что она хоть в чем-то ущербнее меня! По крайней мере, в судоку она соображает в 3 раза быстрее! Сможешь сделать 100 "двойных" прыжков на скакалке подряд? Сможешь по лестнице в полном приседе проскакать 300 ступенек вверх и 300 ступенек вниз без отдыха? Сможешь переплыть Днепр туда и обратно? А она - МОЖЕТ... О том, что у нее 7,5 килограмма медалей - это уже совсем другая история... Ты-то сколько медалей уже "накачал", мистер Олимпия?! :)))
()Ксано4Ка Мс
Это бесполезная трата энергии? Зачем переплывать реку вперед и назад самому когда есть специальный транспорт? Зачем скакать 300 ступенек, если можно их обычным шагом пройти или на лифте подняться? И да в зал нужно ходить для развития своего тела а не для соревнований так как от этих нет никакой пользы.
качатся растить мышцы. спорт- использовать их. это разное!
Спортивные игры дают людям физическую активность, которой они лишены в повседневной жизни. Качалка, это по сути, тоже спортивная игра, в которой ты соревнуешься с коллегами по цеху в силе и выносливости.
Прикол в том, что в спортивные игра нужно играть, а не смотреть их по телевизору или на стадионе.
Зрелище.
Александра Штанько
хлеба и зрелищ кричали васи ивановы в публичном доме, отрабатывая там свою зарплату
Нравится