Занятия спортом
Ответил человеку на вопрос про спортивное питание и захотел расширить тему о вреде, пользе и причинах плохих комментарии
Правильно говоришь. Сначала пол жизни курят, бухают, уничтожают себя, а потом вдруг хотят стать сильными и здоровыми, и удивляются, что ничего не получается.
Супер, респектище братан!!!
Если осилишь тему спортивное питание вред и польза, больше вопросов возникать не будет.
согласен.
бады принесут пользу здоровому челу, который хочет набрать массу и работает в силовой трене.. .
больной, убитый организм и силовуху не потянет, а без неё и бады нафиг не нужны.. .
а с учётом, что посажена печень и почки, так и просто добить могут, особенно если бестолково принимать...)) )
по любому, больным идиотам и дебилам лучше что нибудь по проще, типа прогулки на свежем воздухе, или плавание на крайняк.. .
а в зале им делать нечего, особенно в силовых прогах . да ещё с бадами...)))
так то всё верно и правильно. хорошо, что тут присутствуют думающие люди. иначе этот проект смысла бы не имел. молодец, что написал.
помоему ваше бред) первое и самое главно слепой может видеть лучше зрячего. и ето фраза опровергает все что вы там написали. и еще Но часто вред, это проекция своего отношения к миру к жизни! или я немогу понять что вы тут написали или же вы просто написали какой то бред.
каждый выпитый стакан самогона снижает твой генофонд
Не видел в тренажерном зале тех, кто курит, бухает и потом качается. И при чем тут спортивное питание. Спортивное питание это добавки к повседневной пищи, которые помогают ускорить и облегчить процесс, если не палево, то безвредно и рассчитаны на обычных людей. За исключением гормонов и стероидов разве что. Видел даже седого мужика в зале около 60, а то и больше, который тягал штангу. Так что автор несёт х-ню. Если вы не хотите стать перекаченным монстром как Маркус Рул, тогда какие проблемы. Не советуйте людям херню.
Анна Костромина
тут речь идёт о тех,кто угробил сначало организм,а потом опомнился!