Занятия спортом

Ваша любимая спортивная игра,которую смотрите,а может и играете?с некоторых пор мне стал нравится футбол....))))

футбол.. и смотрю и играю пару раз в месяц))
Nomad Asia
Лучший ответ
смотрю постоянно футбол, хоккей и биатлон:)))
Екатерина Шипунова за какую команду болеешь? а меня мои зарозили им,раньше терпеть не могла
Ща уж ничего, а раньше биатлон смотрела постоянно и фигурное парное катание, ну олимпийские игры старалась не пропускать, у меня вообще странно так в семье: мама смотрит только спорт, папа даже футбол не смотрел никогда (только уже весьма в возрасте начал), я тож спорт не любила, но уж мама смотрела и я заодно, ну и брат тож обожает спорт )))
Вообще к футболу равнодушна ( муж тоже не фанат ), но во время чемпионата смотрели матчи всей семьёй.... Это прямо эпидемия какая-то была....
От всей души поздравляем наших красавиц Свету Кузнецову и Динару Сафину с выходом в финал Roland Garros !
футбол (мч и смотрит и играет, а я просто смотрю) и женский реслинг (от него просто тащусь) :))
Сама не играю, но уже очень давно смотрю футбол. Особенно российский, особенно матчи "Зенита".Ну и когда наша сборная играет. Нравится гимнастика. А в эту зиму увлеклась биатлоном.
нравится фигурное катание, футбол люблю с юности, помню даже ходили подпиливать доски забора на нашем городском стадионе (еще в советские времена) , чтобы пролезть на игру бесплатно
Я смотрю только чемпионаты мира или европы.
* Cherry *
футбол - смотрю иногда.
А мне с некоторых пор он перестал нравиться
Mne tozhe nravitsya futbol, ya i sam igrayu v nego regulyarno, i hozhu na matchi.
F 1. Самому поиграть дороговато, остаётся только смотреть.