Занятия спортом

Подскажите! с чего начать обучение игре в баскетбол..

Желательно напишите план такого вида- Теория игры, стойки перемещения, ведение мяча, передачи итд.. ток желательно с пояснениями почему так..
ты хочешь самостоятельно научиться? ну тогда посмотри за игроками, и старайся повторять на площадке, в твоем случае только время и усердие дадут плоды. . в любом случае это будут азы, когда чему-нибудь научишься, старайся играть 1х1, научишься играть в защите, обыгрывать игрока. . и так постепенно, постепенно.. . а с точки зрения теории, читай литературу..
Сергей Лязгин
Лучший ответ
сначала нужно научится просто стучать и делать двойной шаг, потом правильной технике броска,
Дима Мостовой
Парень, обратись к тренеру - он тебя всему научит и покажет! А тут не поймёшь ведь без показа. Ну на крайняк видеоурок скачай, а то на словах то ничего не поймёшь!
вы с этого начать хотите? этому учиться надо... теории, ведению, броскам.... стойки... начать стоит с того, чтобы зотя бы мяч в руки взять.... если хочешь научиться играть... подумай сначала надо тебе это?... если нет желания, то сразу ничего не выйдет.... потом возьми мяч и иди бросай.... сам.... смотри как бросают, ведут мяч и так далее именитые игроки.... повторяй.... почитай литературу.... а еще лучше.. запишись в команду.... без команды и без тренера, ты будешь всего лишь одним игроком с улицы.... чтобы научиться игратьв баскетбол, нужна команда.... и тренируйся, тренируйся, тренируйся)))))) ) успехов и удачи)))))
для начала научись вести мяч не смотря на него. дриблинг очень важная часть игры! ! Если ты будешь смотреть на мяч то ты не будеешь видеть партнеров! Не менее важная часть - это передачи! Ну и конечно же бросок!! ! Современный бросок производят одной рукой, а другой поддерживают мяч во время броска! ! Это основы баскетбола!
практика, сначало посмотри на игру, знай правила и се, флаг как говорица на встречу