Занятия спортом

вы играли в эту игру?

понравилось?

и считаете ли вы это спортом?
в детстве играл... устраивали чемпионаты во дворе.... игра супер!! ! во-первых, не травматична, во-вторых, мобильна и смотрибельна!!!
Svetlana Vasilchuk
Лучший ответ
Да, играла ) мне очень нравится такая игра, да и вообще хоккей в целом ))
Спортом не считаю, хотя в чем-то так оно и есть, шашки ведь тоже спорт )
Зажигательно.
Чевелева Ирина
Играл и не плохо, опыт большой, на работе в своё время, тоже проводили какие то чемпионаты, талицы составляли и в обед резались, только в те года игрушки были поскромнее, но азарта было не меньше, бывало и морды били друг другу.
Спасибо за вопрос.
Anastasiya Myachikova
когда было 12 лет играл!
Bunyod Xolov
клевая игрушка.. . когда-то очень даже хорошо в нее играл...
Кирилл Мацуков
У меня в детстве был такой хоккей. Но тогда он выглядел по другому. Сейчас всё более современно. Тогда мне нравилось играть в него. Спортом это тоже можно считать, т. к. проводятся куча соревнований. Покер тоже теперь спортом считается, а чем настольный хоккей хуже? Так что удачи тебе в этом виде спорта!!!!
Руслан Гарифов
супер настроение поднял
Елена Прошкина
Прикольная и азартная игра) Я поиграл и в хоккей и в футбол, но хоккей №1 в настольных играх. Захаров рулит в ней! По телевизору смотрют иногда, такие комбинации разыгрывает, особенно выходы один на один.
Насчёт спорта. Пожалуй это спорт. Бильярд, Дартс, Покер уже стали спортом, настольный хоккей - соответственно. Только насчёт званий спортивных, им нужно придумать свои, настольно-хоккейные, а то ЗМС по настольному хоккею звучит мягко говоря неубедительно.
Ольга Шевченко
Галина Бурцева http://boardhockey.org.ua/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=7&Itemid=79
вот выхвати видео)
В глубоком детстве, спортом не считаю - настольная игра - она и есть настольная игра
Все-таки спорт это что-то другое. А игра для досуга просто супер.
Это не настоящий спорт.. Надо по настоящему
Елена
в хоккей не играл, но в футбол бывало несколько раз - интерес проявляется и всегда охота выигрывать. .

но не спорт, а так хобби для себя - но можно чемпионаты, турниры устраивать, как в бильярде, каждый небольшой денежный взнос делает и в итоге победителю хороший приз достаётся
Нет, никогда не играла...
=Putnik=- ?
Спортом не считаю! но увлечение хорошее, занятное такое, веселое.. . =)
Галина Бурцева http://www.boardhockey.org.ua/
оказывается не олимпийский вид спорта)))
Было дела раньше зарубались с друзьями, сейчас к сожалению нет!!!
нет, никогда не играла
Как спорт полная фигня! Но в детсве нравилось рубиться!
да было дело, сто лет назад...
играла, но мне не нравится
Никита Котов
Играл и с большим удовольствием. И спортом это можно ( а может уже нужно) назвать.
Для маленьких-маленьких ребятишек !
Ааааах! У меня такой под кроватью лежит в коробке... ) Даже играла когда-то.. . ну захватывает.... только че та наверно не так чтобы ну прямо... .
Да спорт конечно, а что кто-то думает по другому???
я сам играл ))но это просто развлечение я незнаю как сказать для каво то это спорт
M@
M@ster @nd
У меня такая была
Анна Вернер
Супер! ! Сразу детство вспомнилось!!))))
если сходишь сума один, то ты идиот, а если вместе то спорт.
Классная игр!!)) ) но спортом назвать ее нельзя, это скорее искусство)))
Так, детская игра, для малышей!
Галина Бурцева особенно для малыша с бородой в синей футболке со второго фото)