Дмитрий Клюшников

Не работает подсветка ноутбука АСER Aspire 5334

С утра не могу включить свой ноутбук, так как экран при включении темный, в обед вроде в видны были ели-ели какие то изображения, а теперь вообще экран потемнел. Нажимала FN и f6 одновременно раз а два, и после пошел какой то писчий звук. Как быть? Самое главное информацию в нем сохраненную можно будет сохранить?

Звук исчез, идет нагрев, получается ноутбук подключается. Но экран все также темный. Как быть?

Анастасия Понявина

писк значит ноут не стартовал обратись к ближайшему человеку с руками (умение переустановить винду или открутить болтик не есть наличие рук)

попробуй подкинь внешний монитор если увидиш там чёнить то будешь лампы в экране менять несли нет то сам ноут ремантировать