Евгений Антонов

подскажите пожалуйста, телефон (см. внтутри)

Вообщем, что я хочу сказать.... хочу какой-то телефон.. . требования у меня такие (хочется чего-то особенное новенькое, интересное, и необычное, не как у всех.. . бесит банальщина) люблю лазить в интернете, то бишь очень часто с него буду в инете сидеть, там скайпы, вк, твиттер, ютуб, инстраграм, квик, вообщем вот в таком плане.. .
Конечно айфон крутая вещь, хоть и банальщина (но он очень удобен для интернет пользования, качественный, + очень много интересных и полезных программ) но у меня есть айпод тоуч4, поэтому iOS для меня знаком, и в принципе знаю его от и до.. . хооотяя. . если все таки не определюсь, то возьму айфон четвертый.. .

целюсь в принципе на Б/У (но буду выбирать Б/У в норм состоянии, то бишь все проверю, от батарейки до винтика)

бюджет 3,000 грн / 300-400 долларов.. . не больше.. . думаю для Б/У это норм сумма.

Вообщем смотрел виндоус фоны, в принципе прикольный, но видел и много негативных отзывов.... в принципе хотелось бы попробовать, что-то новое.. . и вроде обзоры смотрел на Lumia 710 Lumia 800-820 прикольные вроде, но маловато программ и прочего.... вообщем такое.. . нейтрально. .

Андроид? нуу андроид тоже неплох, но его сейчас столько, что глаза разбегаются, HTC One S вроде неплох, Samsung S III mini, S3 тоже неплохие.. . вообщем, что можете посоветовать в такой ситуации, что выбрать?

и вообще, какие + и - у андроид?

Владимир Абреимов

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант