Anvar Fazilov

синоним к словам притайка, не зариться, ненароом, так просто не попущусь, плашмя, французский скоро к зубам приберу, несчистов

ненароком*

Александра Волчкова

Тоже самое что и значение этих слов т. е.: Притайка-заначка, не зарится-не завидовать, ненароком-случайно, плашмя-лежать во весь ростнесчитово-не считается, так просто не попущусь-так просто не сдамся.

Амано Эрис Велиалитовна

притайка - секрет?
не зариться - не покушаться на что то?
ненароком - нечаянно - 100%
не попущусь - никогда не сделаю этого, не допущу?
плашмя - лежа на животе?
остальное непонятно написано

На
Наталья

несчитово -не считается