Ки
Кирилл

Из чего состоит коробка дома кроме пеноблока, утеплителя, гидроизоляции, сайдинга, арматура?

Ильфак Асадуллин

И из дегенератов которые дорвались до компьютера и загаживают тему сотней тупых вопросов.

Вархуил Вархуилов

Еще из крыс, мышей, клопов, тараканов...

Сико

4 вопроса непонятных по сути. Наверняка одного автора и в период одного подпития.
Законом такие понятия не установлены. Как в договоре, так и будет