Улан Исмаилов

Вам нравится Капитан Америка?

Лично я его обожаю. Именно Стива Роджерса я считаю идеальным человеком, идеальным мужчиной. Такими должны быть люди.

Ан
Аня

Да щит прочный

Мария К

ваще бесит... из за имени...

Елена Мирзоева

Да. Но Тони Старк, нравится больше))

Вячеслав Фомин

Ненавижу его просто бесит меня. Не понимаю что вы в нем находите?

Виктория Тырса

Конечно да. я считаю, что он самый лучший и правильный в мире человек. я стремлюсь быть таким-же, и мы все должны равняется на него