Ирина Липакова

"Железный человек","Капитан америка"(первый мститель), "Мстители".Какой фильм из Люди Х" вписывается в этот список ?

Елена Данилова

Все, ведь фильмы "Люди Х", они же про супер героев, а тем более от "Marvel", но если по смыслу, то три фильма, которые ты указал, не входят в один ряд. "Железный человек" - "Люди Х. Начало. Росомаха", "Мстители" - "Люди Х. Первый класс" и "Люди Х. Последняя битва", а "Первый мститель" ни к кому не подходит. Ведь он больше про войну, не желе про супер героев.