Юлия Дунаева

дайте ссылку на видео или аудио-Н. Н. озеров "х*й там штанга" отомучто я нигде не могу найти!

Эльмира Димаева

и не найдете никогда в жизни. потому что это говорил не Николай Озеров . а комментатор Ян Спарры
p.s.
Спарре Ян Янович
Родился в 1934 году Спортивный радио и телекомментатор Гостелерадио СССР. Вёл репортажи с 1958 года (о хоккее - с 1960 года) . Сын известного в 20-30-е годы тяжелоатлета, Заслуженного мастера спорта Спарре Яна Юрьевича (1891-1962). Скончался в 1982 году. Похоронен на 10-м участке Кунцевского кладбища в Москве.
p.p.s.
сказана эта крылатая фраза была во время чемпионата мира по хоккею в 1976 году. .
в ней всего три слова первоетгол второе из трех букв, третье штанга, с паузами между словами, никакого "Там" в помине не было.
После этого, его потихоньку задвинули" с телевизора. " но он вел перекличку со стадионов во время футбола по радио Маяк

Ри
Ринат

потому что нигде нет, потому что никогда не было.

Ев
Евгения

Ты его не можешь найти потому что его нет.