Нигина Нозирова

Какое кольцо лучше и чем?

с камнем или без?

Андрей

по моему с камнем лучше

Ольга Смирнова

обручалиное одевай не прогадаешь

Юлия Попова

желтенькое. как будто бы винтажная вещь

Елена Поселягина

они оба хороши! но по моему золотое красивее!

Сергей Сударев

мне серебренькое больше по душе

Танюшка Бахвалова

Это кольцо тоже в ретро стиле...

Mariya Petrova

Всевластья.
По фото - идея хороша, но надо видеть, кто будет носить. Пол, возраст, стиль. Одному вариант с синим камнем будет нелеп, второму в самый раз. Но первый вариант, как более сдержанный, ИМХО более универсальный.
Бледный аметист (неровный кабошон по типу гальки) тоже был бы ничего. Или даже цитринчик, причем с искусственно доведенным цветом, с зеленоватым оттенком.

Анна Никуленкова

без камушка. по-солиднее выглядит, чем с стразиком. ближе к ретро

Мухаммаджон Бахриев

без камня по моему лучше. в стиле ретро *О* а с камушкем как то по детски

Anar Rustamov

никакое

Olga Zala (Соловьева)

мне нравятся оба...

Руслана Лебедева

был бы у 1 кольца камень как у второго
1 получше