Вл
Владимир

Что такое в Вашем понимании жизнь ( ?фотка моя дурацкая прикалывалась не обращайте внимания)

Аза Моргошия

Жизнь этто Чаша Любви, зачеррпнутая изз Моря Печали.

Андрей Полынкин

Жизнь- это Откровение каждый день. .
зы. а чё.. фотка у вам нормандос! ! Не стесняйтесь!..

Игорь Гоцман

форма существования белковых тел

Александр Сергеевич

то Земля Санникова то Раневская
то миг между прошлым и ...
то прыжок из ...в могилу

Вера

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объеденены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится