Ольга Трушкова

Прислушиваетесь вы к интуиции (импульсу души)???

Да уж это точно... доверяя своему чувству (своей Душе, Сердцу), то ни разу ещё не ошиблась!!!

Игорь Тофан

Хм, людям живущим магией трудно к нему не прислушиваться, но нельзя также однозначно сказать, что мы СЛЫШИМ, потому вернее всего будет: пытаюсь прислушиваться и руководствоваться интуицией, а вот получается ли СЛЫШАТЬ действительно истинную интуицию или это лишь маска натянутая обычными потребностями материального мира - вопрос спорный.

Ольга Таирова

И чем чаще, тем меньше проколов.

Твоя

Обязательно!

Ольга Фомина

есть, но логику и мозг в общем не отключаю, все просчитываю

Андрей

Конечно.

Саша Павлов

Интуицию слушаем, только где у нее громкость подкручивается? Слышно плохо!!!