Татьяна Маркина

Какого быть вам человеком? на этой примитивной планете где постоянно воюют с начало времен. не стыдно ?

http://www.youtube.com/watch?v=GQQhibVx5eE

Виктор Клыков

выбора нет....

Елизавета Рощевская

Жизнь, есть постоянная борьба! Стыдно быть неправым!

Анечка Предель

А Вы вот так живёте и стыдитесь давно и долго, сосредоточенно и не отвлекаясь?)

Ирина Карпова

Так стыдно, ещё как.. . а куда деваться-то...

Сергей Шеметов

таково устройство мироздания.. . нельзя что то создать не уничтожив при этом что то.. . отсюда и бесконечность процесса