Анна Колосова

вопрос к тем кто работал в программе прошоу продюсер!?

Начала делать видео в этой программе и столкнулась с такой проблемой - воспроизведение останавливается как только заканчивается 1 слайд !!что нужно сделать чтобы показало все полностью??

Какая радость, действительно значок пауза стоял! клацала клацала, а вот додуматься все на воспроизведение поставить не получилось!!!! Большущее спасибо!!!!

Маруся К

Дак может значок Пауза стоит?

Наталья

А в слайд листе время какое стоит на переходе ???И вообще сколько в нём кадров ???