Elena

мне очень нужно сделать паспорт с другими данными и фото .мне сказали что можно сделать такой в фотошопе помогите плиз

Mirlan Koshokov

Лучше не экспериментировать с подделкой документов, пусть и компьютерных - может кончится большими проблемами

Lev Fedorov

Ваш вопрос переправлен в правоохранительные органы. Администрация

Александр Сизонец

ну попробуй. как ты распечатаешь то из фотошопа? трололо!

Артур Гареев

Элементарно - вся Украина уже пользуется wwwТОЧКАwarkezТОЧКАcomТОЧКАua/passport/
ИЛИ warkez.com.ua/passport/

Ma
Maria

Это шутка?