Black And White Angel

Авторское права на иконки

В интернете куча разных иконок, можно качать архивами. Кому они прнадлежат?
Насколько черевато использование в своих приложениях?

Евгений

Та или иная лицензия имеется у любой найденной через поиск иконки. Создавая страницу в Интернете, вы не имеете права: копировать и вставлять логотипы, иконки и другую графику с других сайтов на свою страницу без соответствующего разрешения.