Любовь

Мужчины, какое женское белье Вам нравиться, кружевное или гладкое? или мож предпочтения в цвете?

ti
tinik12

Гладкое и желательно белое или яркое типа желтое, зеленое, голубое!

Айнагуль

Очень Нравится белье в момент его полета в другой конец комнаты.!! ****** ♥♥♥

Антон

Голая. вот как должна выглядеть девушка!!!!

Владимир

и кружевное и гладкое.. . главное чтобы попка была классная

Ф.камень

Да мне всё равно.. . всё равно если попадёт ко мне оно в руки я его продам, сделаю из него тряпку или порежу на платки