Илья Гудков

Что за приказ об отмене продаже нижнего женского кружевного белья?

Извиняюсь за не знания, но что то не дослышала я информацию.. И Извиняюсь, что скорее всего ошиблась с темой

приказ не о запрете ношения,а о запрете продажи.-__-

"Белье из кружева, сетки и синтетических материалов может исчезнуть из магазинов уже через полгода. Запрет на такие изделия содержится в техрегламенте Таможенного союза."

это из-за этого я не могу трусов найти меньше чем за 400 р ? 😄

Алена Руденко

Из выступления Путина:
- Мы отменим в России местные выборы, ограничим свободу слова и собраний.
И запретим кружевные трусы!
(Голос за кадром: Владимир Владимирович тоже смотрел сериал про Штирлица и знал, что запоминается последняя фраза)

Павел Матвейчук

Это ещё что. Скоро сторублёвую купюру отменят. Порнографию в ней нашли, у Аполлона что на колеснице скачет.

Тесса Иш

Всем нужно ходить в ситцевых панталонах фабрики "Большевичка"

Лилия

На улице будут останавливать полицейские и все особи женского пола обязаны продеонстрировать свое нижнее белье, если кружевное штраф.

Леночка Великанова

это чтобы вы не чесались потом иначе от синтетике прыщами покроетесь

Ivan Levashov

Кружевные трусы вредны для здоровья окружающих, т. к. их ношение может спровоцировать демографический взрыв, а на планете и так на всех не хватает продуктов питания. В связи с чем Дума во главе с "великим" Пу разработала исключительно полезную, идеологически верную модель, обязательную к ношению всеми лицами женского пола в Таёжном союзе, независимо от их возраста, времени года, а также любых других обстоятельств. Бой кружевным трусам!! ! Даёшь панталоны с начёсом!!!

На
Наталья

Потму, что у нас продают голимую синтетику, это вредно носить.

Сергей Черкасов

Вроде потому что нижнее бельё должно впитывать 6% влаги, а кружево что оно может впитывать?

Ирин@ (Esther) Черновол

Вроде наоборот, скидки офигенные на белье. Распродажи.
А мужичье кстати категорически отказывается носить синтетику на жопА, только натюрель и только бабье всякую пластмассу на самое сокровенное ...эх..

Ва
Валентина

Помнишь был приказ о мобилизации всех женщин? Ну вот сейчас то же самое.

Ал
Алсу

трусы кружевные на голове нельзя носить

Ирина ****

В соответствии с техрагламентом, трусы из полиамида, нейлона и полиэстра
признаны небезопасными. То, что из-за высокого процента синтетических
тканей изделия не способны впитывать влагу, признают сами производители и
просят смягчить требования. При этом на другие виды белья запрет не
распространяется. Не запрещено продавать и комплекты нижнего белья, в
которые входят трусы.

Короче, попросту этот материал пластмасса ...и он вреден для здоровья. Из остальных материалов кружевные трусы носите на здоровье!!!!

Елена

Нет хорошего белья из натуральных тканей. Тяжело в синтетике. Кожа страдает, аллергии. Правильно поставлен вопрос!!!