Юлечка Soldatova

какой вывод о человеке можно сделать если в телефоне надпись. !Этот абонент звонил вам 50 раз. !

Андрей Голубятов

настырный оптимист)))

Ольга Миршельд

вывод такой: человек очень настойчивый и усердный, а вы попробуйте набрать кого нибудь 50 раз, это ж сколько терпения и силы воли надо

Алексей Солопов

что может и 51 раз позвонить

Нина Москвина

настойчивый очень человек, прям как я)))) могу и 159 раз набрать)))

Аня Юрченко

Не надо покупать телефоны мтс

Марина С...

Кто то что то хочет! -но молчит... ((Ты скажи не молчи чё те надо -может дам чё то хошь?..))