Лариса Рябичева

На телефоне самсунг когда звонишь кому - то окружающие слышат разговор. как тише сделать голос говорящего абонента?

телефон Samsung La Fleur GT-C3520 (наверное единственная раскладушка которая осталась в мире 🙂 )

Татьяна *****

попробуй побаловаться джойстиком или кнопкой звука прям непосредственно во время разговора по телефону

Морсик

там такая кнопочка должна быть-= уменьшение-увеличение громкости. на моем самсунге она сбоку корпуса.

Игорь Воронцов

убавить звук
купить новый телефон
заюзать наушники (самый лучший вариант, ибо никто не слышит, в шумных местах ты прекрасно слышишь абонента)

Ай
Айгуль

Нет не последняя, у меня раскладушка "Нокиа", правда неделю назад я купила другой телефон