Танюша

Помогите! Купила сыну телефон самсунг gt-s7262. Во время разговора слышу свой голос как эхо. Что можно сделать? Спасиб!

Kate Zhivetina

Оператор кто, Билайн, Теле-2?У них такая фигня постоянно если звонишь с другого оператора. Не раз замечал.

Наталья Дёмина

Это издержки "качественной" связи Билайна. Из хорошего оператора превратился в полный отстой...