Вячеслав Трофимов

если у девушки есть парень, это что повод не знакомиться, даже когда есть симпатия ???че за бред, объясните дамы!

может я лучше и приемуществ больше у меня

Нинуля Нина

нет смысла обьяснять.
Вот будет у тебя девушка.. . вот будет она знакомиться со всеми.... посмотрим какого тебе будет

Александр

я дрочу в этом случае и не парюсь

Станислав

разумеется--повод.
и будь ты хоть в сто раз лучше--когда уже есть любимый человек другие просто перестают существовать

Залина Красова

каждая девушка сама решает нужно ли ей знакомиться или нет

Татьяна Афанасьева

если они не помолвлены, он ей не жених и не муж, то она может знакомиться, если хочет. может она просто не хочет с тобой знакомиться, не нравишься. все мы думаем, что мы лучше. а ей виднее. если она его уже любит, то зачем тогда из-за простой симпатии все портить?