Санек Соколов

У меня se xperia arc s. подскажите как мне переносить файлы в меню, не ссортировать, а самому куда хочу?!

Очень не нравится что у меня в меню больше 10 страниц и на некоторых по 1-2 программы, игре..

Роман Богдашкин

Если хотите сами сортировать, то в главном меню, при включенном режиме сортировки "свой порядок" нажмите на кнопку в правом нижнем углу экрана (4 квадратика) ,
в этом режиме приложения можно будет самому переносить приложения, но у этого режима сортировки есть один недостаток, положение ярлыков может часто сбиваться

это уже во включённом режиме сортировки: