Сергей Сорокин

SE Xperia arc s (Android 2.3.4) не может подключиться к вай фаю

К открытым сетям подключается без проблем. К вай фаю дома не подключается, пишет что не правильно введен сетевой пароль, пробовала менять пароль, ситуация не поменялась. Ноут, айфон подключаются без проблем. Может кто нибудь знает что это, и как это исправить?

Юрий Рожков

уменьшить секретность сети! он не успевает шифровать psk