Дмитрий

Дорогие мои, мне надо дать ответ до полуночи, а я не могу разобраться в одной ситуции, может кто-то согласится помочь? Я

очень прошу....

Дима Курильский

Почему бы и нет. Это инет. До полуночи любого дня можно получить ответ.. . был бы вопрос.

Murderous

нет вопроса- не получите ответа

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

извините я могу быть не права поэтому сначала спрошу ваш ответ как то связан с правосудием или обидой на кого то. старого друга или это связано с прошлым.... в вашей жизни присутствует какая то женщина представительница высшего круга которая относится к вам снисходительно может с жалостью это весьма неприятная ситуация
прошу прощения если я не права заранее.... мне просто очень интересно проверить) извините если что

Ел
Елена

Ни чего не бойтесь, действуйте смело.

Диман Ага Щас

А что, в полночь Ваша голова - превратится в тыкву?