Татьяна Иванова

Срочно!!! Помогите!! ! Что будет если поднести включённый пылесос к глазу?

Алина Бурганова

Думаю, что человек, который имеет хотя бы каплю мозга, такой эксперимент проводить не будет. Однако, если эксперимент не проводить, тогда как же узнать, что будет на самом деле? К выводу о том, что может случиться с глазом, если к нему поднести включенный пылесос, можно прийти и логическим путём, не прибегая к таким вот испытаниям своего организма.

Большинство людей считает, что глаз может высосать из глазницы. На самом деле произойти этого не может. Глазное яблоко очень прочно удерживается на своём месте глазными мышцами. Не зря ведь эти мышцы придумала природа. Поэтому высосать глаз пылесосом просто невозможно. К тому же, глаза человека имеют такую защиту, как веки. При поднесении трубы включенного пылесоса к глазу веки просто рефлекторно зажмурятся. И открыть их будет очень сложно. А вот сам человек, решившийся на такой эксперимент, может получить самый настоящий нервный шок.

Некоторые считают, что если поднести к глазу включенный пылесос, можно увидеть «внутренности» самого пылесоса. И это тоже очень ошибочное мнение. Во-первых, опять же, произойдёт рефлекторное закрытие глаза. А во – вторых, что можно увидеть в длинной и тёмной трубе, которая шумит как бешеная и пытается захватить всё, что не попадётся ей на пути?

Есть мнение, что всё зависит от мощности пылесоса. Старенькая бабушкина «Ракета» - это совсем безобидная штука, которая ничего не может сделать глазу, а вот современный мощный «Самсунг» - это самая настоящая опасность. С таким мнением нельзя не согласиться. Однако не стоит ставить эксперимент даже с «Ракетой» , которой исполнилось лет 50. Ничего хорошего из этого просто не выйдет. Да и какой пример показывает своим детям родитель, который пытается найти ответ на такой вот глупый вопрос?

Так что же будет на самом деле, если поднести к глазу трубу работающего пылесоса? Если пылесос работает на всасывание, то в глаз могут попасть частички пыли, которые сильно повредят сетчатке. А это может привести к слепоте. К тому же во время этого эксперимента глаза начнут сильно слезиться. Могут лопнуть глазные капилляры, и глаз просто полностью зальётся кровью.

Если пылесос работает на выдувание, тогда глаз можно просто обжечь горячим воздухом. А ожёг глаза – это очень серьёзная травма, которая чаще всего приводит к полной потере зрения.

Лечить такие травмы у окулиста придётся очень долго и мучительно. А теперь представьте, что врач напишет в вашей карточке в графе «причина травмы»… После этой записи и к психиатру попасть недолго.

Так что о том, что случится с глазом, если к нему поднести включенный пылесос, доподлинно неизвестно. Однако вспомнился мне один случай, который долго обсуждали в газетах и на телевидении. Связан он не с пылесосом, но всё же рассказать о нём стоит.

В Америке женщина купила микроволновку, изучила инструкцию от корки до корки и решила проверить, что будет, если в неё засунуть живую кошку и включить режим нагревания. Эксперимент прошёл «удачно» - любимая кошка умерла. И тогда женщина подала в суд на производителя за то, что в инструкции от микроволновой печи не было ни слова сказано о том, что там нельзя греть животных. И суд она выиграла.

Интересно, а что скажут в суде у нас, если при поднесении включенного пылесоса к глазу, человек получит травму и захочет получить денег с производителя? Ведь наверняка ни в одной инструкции это не оговаривается…

И, наконец, вопрос на засыпку: а что будет, если трубу от включенного пылесоса засунуть в рот?...

Наталия Зарубина

Попробуй. Ты ни чем не рискуешь. У тебя в запасе есть еще один глаз.

Леночка Шенина

попробуй-потом напишешь стоит ли это делать или нет

Леонид Рогачевскии

ничего. главное глаз к пылесосу не подноси

Вовчик Хакер

Я кстати недавно, даже не помню где, слышала что будет. В общем полопаются сосудики и какое то время ходить с красным глазом.. . ну нафиг рисковать. Больше ты никуда пылесос засунуть не хочешь пока?

Olga Sukharenko

будут незабываемые осчучения )))

Марина Матвеева

Недавно своему сыночку поставили индивидуальный глазной протез за 1940$США--ПОВЕРТЕ, ВАШИ ЕКСПЕРЕМЕНТЫ ТОГО НЕ СТОЯТ!!! Лучше не шутите с огнем!

Алексей Х

а зачем же нужны 2 глаза? с 1 эксперементируй, другой сохрани

Детский Сад 2443

ты потратишь 1 глаз

Искандар Акбаров

Лучше не пробуй, ничего хорошего не произойдёт...

Леська Воронич

Думаю, что человек, который имеет хотя бы каплю мозга, такой эксперимент проводить не будет. Однако, если эксперимент не проводить, тогда как же узнать, что будет на самом деле? К выводу о том, что может случиться с глазом, если к нему поднести включенный пылесос, можно прийти и логическим путём, не прибегая к таким вот испытаниям своего организма.

Большинство людей считает, что глаз может высосать из глазницы. На самом деле произойти этого не может. Глазное яблоко очень прочно удерживается на своём месте глазными мышцами. Не зря ведь эти мышцы придумала природа. Поэтому высосать глаз пылесосом просто невозможно. К тому же, глаза человека имеют такую защиту, как веки. При поднесении трубы включенного пылесоса к глазу веки просто рефлекторно зажмурятся. И открыть их будет очень сложно. А вот сам человек, решившийся на такой эксперимент, может получить самый настоящий нервный шок.

Некоторые считают, что если поднести к глазу включенный пылесос, можно увидеть «внутренности» самого пылесоса. И это тоже очень ошибочное мнение. Во-первых, опять же, произойдёт рефлекторное закрытие глаза. А во – вторых, что можно увидеть в длинной и тёмной трубе, которая шумит как бешеная и пытается захватить всё, что не попадётся ей на пути?

Есть мнение, что всё зависит от мощности пылесоса. Старенькая бабушкина «Ракета» - это совсем безобидная штука, которая ничего не может сделать глазу, а вот современный мощный «Самсунг» - это самая настоящая опасность. С таким мнением нельзя не согласиться. Однако не стоит ставить эксперимент даже с «Ракетой» , которой исполнилось лет 50. Ничего хорошего из этого просто не выйдет. Да и какой пример показывает своим детям родитель, который пытается найти ответ на такой вот глупый вопрос?

Так что же будет на самом деле, если поднести к глазу трубу работающего пылесоса? Если пылесос работает на всасывание, то в глаз могут попасть частички пыли, которые сильно повредят сетчатке. А это может привести к слепоте. К тому же во время этого эксперимента глаза начнут сильно слезиться. Могут лопнуть глазные капилляры, и глаз просто полностью зальётся кровью.

Если пылесос работает на выдувание, тогда глаз можно просто обжечь горячим воздухом. А ожёг глаза – это очень серьёзная травма, которая чаще всего приводит к полной потере зрения.

Лечить такие травмы у окулиста придётся очень долго и мучительно. А теперь представьте, что врач напишет в вашей карточке в графе «причина травмы»… После этой записи и к психиатру попасть недолго.

Так что о том, что случится с глазом, если к нему поднести включенный пылесос, доподлинно неизвестно. Однако вспомнился мне один случай, который долго обсуждали в газетах и на телевидении. Связан он не с пылесосом, но всё же рассказать о нём стоит.

В Америке женщина купила микроволновку, изучила инструкцию от корки до корки и решила проверить, что будет, если в неё засунуть живую кошку и включить режим нагревания. Эксперимент прошёл «удачно» - любимая кошка умерла. И тогда женщина подала в суд на производителя за то, что в инструкции от микроволновой печи не было ни слова сказано о том, что там нельзя греть животных. И суд она выиграла.

Интересно, а что скажут в суде у нас, если при поднесении включенного пылесоса к глазу, человек получит травму и захочет получить денег с производителя? Ведь наверняка ни в одной инструкции это не оговаривается…

Оксана Маевская

перестанешь задавать тупые вопросы)

Анюта

Глаза прочные но если сделать такой эксперимент то пылесос он засасывает воздух, но внутри головы нервная система скорей всего больно будет очень.

Владислав Сапрончев

Глаз болеть будет

Наталья ****

глупый вопрос любой тупой поймёт что человек может ослепиться или заряжет глаз микробами будет нервный шшок

Сергей Сироткин

Глаз будет болеть. Пылесос ещё больше

Жан Любимов

владислав миргородский а как тогда в лево смотреть

Ру
Руслан

Не ну если ты не рискуешь и не думаешь мозгами -глаз

Ан
Андрей

Ничего не будет, ну вернее глаз увидит пылесос близко. А вот если поднести шланг включенного пылесоса, то ...ну глаз не засосет, но кучу неприятных моментов гарантированы.

Shain Khasiev

ну подумаешь, что один глаз засосет.. Но есть же второй

Аня

О родная как тебя приспичило)) Лучше засунь его себе в пи@ду или в .опу или, к сисям. Или уже всё испробовала, что пробы ставить негде?)

Роман Громов

Он всосётся туда!!!! Я проверять не буду!

Андрей Таранин

Думаю, что человек, который имеет хотя бы каплю мозга, такой эксперимент проводить не будет. Однако, если эксперимент не проводить, тогда как же узнать, что будет на самом деле? К выводу о том, что может случиться с глазом, если к нему поднести включенный пылесос, можно прийти и логическим путём, не прибегая к таким вот испытаниям своего организма.

Большинство людей считает, что глаз может высосать из глазницы. На самом деле произойти этого не может. Глазное яблоко очень прочно удерживается на своём месте глазными мышцами. Не зря ведь эти мышцы придумала природа. Поэтому высосать глаз пылесосом просто невозможно. К тому же, глаза человека имеют такую защиту, как веки. При поднесении трубы включенного пылесоса к глазу веки просто рефлекторно зажмурятся. И открыть их будет очень сложно. А вот сам человек, решившийся на такой эксперимент, может получить самый настоящий нервный шок.

Некоторые считают, что если поднести к глазу включенный пылесос, можно увидеть «внутренности» самого пылесоса. И это тоже очень ошибочное мнение. Во-первых, опять же, произойдёт рефлекторное закрытие глаза. А во – вторых, что можно увидеть в длинной и тёмной трубе, которая шумит как бешеная и пытается захватить всё, что не попадётся ей на пути?

Есть мнение, что всё зависит от мощности пылесоса. Старенькая бабушкина «Ракета» - это совсем безобидная штука, которая ничего не может сделать глазу, а вот современный мощный «Самсунг» - это самая настоящая опасность. С таким мнением нельзя не согласиться. Однако не стоит ставить эксперимент даже с «Ракетой», которой исполнилось лет 50. Ничего хорошего из этого просто не выйдет. Да и какой пример показывает своим детям родитель, который пытается найти ответ на такой вот глупый вопрос?

Так что же будет на самом деле, если поднести к глазу трубу работающего пылесоса? Если пылесос работает на всасывание, то в глаз могут попасть частички пыли, которые сильно повредят сетчатке. А это может привести к слепоте. К тому же во время этого эксперимента глаза начнут сильно слезиться. Могут лопнуть глазные капилляры, и глаз просто полностью зальётся кровью.

Если пылесос работает на выдувание, тогда глаз можно просто обжечь горячим воздухом. А ожёг глаза – это очень серьёзная травма, которая чаще всего приводит к полной потере зрения.

Лечить такие травмы у окулиста придётся очень долго и мучительно. А теперь представьте, что врач напишет в вашей карточке в графе «причина травмы»… После этой записи и к психиатру попасть недолго.

Так что о том, что случится с глазом, если к нему поднести включенный пылесос, доподлинно неизвестно. Однако вспомнился мне один случай, который долго обсуждали в газетах и на телевидении. Связан он не с пылесосом, но всё же рассказать о нём стоит.

В Америке женщина купила микроволновку, изучила инструкцию от корки до корки и решила проверить, что будет, если в неё засунуть живую кошку и включить режим нагревания. Эксперимент прошёл «удачно» - любимая кошка умерла. И тогда женщина подала в суд на производителя за то, что в инструкции от микроволновой печи не было ни слова сказано о том, что там нельзя греть животных. И суд она выиграла.

Интересно, а что скажут в суде у нас, если при поднесении включенного пылесоса к глазу, человек получит травму и захочет получить денег с производителя? Ведь наверняка ни в одной инструкции это не оговаривается…

И, наконец, вопрос на засыпку: а что будет, если трубу от включенного пылесоса засунуть в рот?...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

как точный ответ найдете опишите обязательно хочу узнать а лучше видео пришлите!!!

Константин

Вот какой нормальный человек будет делать это?

Артем Суюшев

Не стоит этого

Egor Tolmachev

Если подносишь включенный пылесос к глазу может высасать слизь специальную слизь глаза и можешь остаться без глаза на 1 месяц если тебе повезёт может не высасать зрачок если вфсасит зрачок можешь гулять без глаза

Андрей Семенов

Почему срочно?

Ольга

ничего не будет кроме того что произойдёт больно ааа взрывы убийства кровь пиф пах аааах трупы повсюду гранату прям под ноги ааа боооль

А)
Ангелина )))

Если глаз бы имел встроенный Wi-Fi, то внутренности пылесоса думаю можно было бы увидеть))

Анастасия Любимова

тут несколько вариантов 1)проглотишь трубу 2)засохнет горло (попей воды и пройдёт) 3)у тебя будет летать по горлу розовая висюлька)

В*
Виктория ***

всасёт себя жидкость глаза и будеееееееееееееееееет ооооочень больно но если долго держать то без глаза останешься

Юрий Николаевич

Я читала в интернете и честно говоря нечего опасного не будит .

Rivka Mativetskiy

а зачем у тебя домашнее задание? ну зачем просто если хочешь попробуй и напишешь что будет

Эльдар

высосится

O:
O33O :)

Да ну зачем? Лучше не надо! Нормальный человек никогда не сделает это! Ужас!