Андрей Фомин

Собака зацепилась за проволоку нижним веком и порвала его на 2 части, глаз целый, что делать? чем обработать

2 кусочка ''мяса'' свисает, иногда скулит, к ветеринару не ходили. Помогите

Сергей

Ну жди пока здохнет такой ди*ил я в шоке .

Александра Яковлева

Вам к вету срочно, возможно шить надо, может и инфекция попала!

Имя

фото покажите, непонятно что и где свисает, как тут посоветуеш?? ? вету тогда идите или на дом вызывайте с глазами шутки плохи

Ил
Илья

промыть перекисью, только чтоб в глаз не попало и к врачу

Джалол Умаров

фурацилином и к ветеринару не вздумайте перекисью-сожгёте глаз
глаз потеряете

Бехзод Салибаев

в таком случае не занимайтесь самолечением!! ! перекись как ранее сказано нивкоем случае. . срочно нужно обратиться к вет-врачу!

Ирина Лаврова

шить только

Евгения Луканцова

Промойте стерильным физраствором и везите к ветеринару как можно быстрее, иначе можете потерять и глаз и саму собаку http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=119