Каламкас

Люди скажите пожалуйста я увидел то что и вы ели мне кажется?

Мне кажется что там человеческое лицо я снимал видео и натнулся на это сделал фото и мне кажется это привидениеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Алексей Юдин

Никакое это не привидение. Это Карл Маркс. Раньше он на каждом углу висел.

Усман

Скажу даже больше: это АРМЯНСКОЕ привидение ага

Анастасия Русаловская

Хм.... а интересно только я вижу старого индейского вождя смотрящего в небо ?

Николай Мартынов

прикольно тень упала.. . прям как на марсе))

Майрамбек Тагаев

Кто то насрал (сори накакал) и опилками присыпал) , а вы в детстве какали красиво?)

Яковлев Дмитрий

На Марсе такое же

Murderous

это - фрагмент лунного пейзажа, если не ошибаюсь (или марсианского) , а фото - фейк