Наталья

есть проблема, очень хочется найти госпожу ?

Олечка

иди, работай, сука!

Юл
Юля

хм...прости, но проблемы не вижу! Вижу мало стремления ! Главное искать, и не на ответах)

Екатерина

Главное ищи и верь. И всё будет супер, найдёшь !!!

Ма
Мадина

Общайся с девушками из твоих друзей, или из группы (институт, техникум, и т.п.). Если одна и них тебе понравится, начни с ней чаще общаться, приласи её по городу погулять в выходные, или на экскурсию съездите. И по мере общения, выяснится, подходите вы друг другу или нет. Если нет, тогда ищи дальше. Сейчас в наше время и по интернету можно найти. Есть один сайт знакомств, и там есть свидетельства, как люди нашли друг друга по интернету. Очень интересные истории. http://people.invictory.org/ Свидетельства с правой стороны.