Абдусамат Урунбаев

Хочу почувствовать себя в женском теле кто хочет по быть моей Госпожой ждуууу

Ол
Оленька

эх Ваня, вАня зачем ты такой)
Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте… » И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами. Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

Ан
Анютка

3,14дорам одна дорога в гейропу!

Залина

Ты всё перепутал, Ваня. Чтоб почувствовать себя в женском теле, тебе нужен активный гомосек.

Олька

очень интересно. Может вы просто транссексуал?

Ал
Алсу

Народ я понял что он хочет. Что бы им помыкала девушка. А так поменай пол !