Юра Цыплухин

Экранизация "Тошноты". Существует ли экранизация романа Сартра "Тошнота", если да, то где? Спасибо за ответ

Рафаел Махмудов

И зачем? Вы представляете фильм, который на процентов 50 состоит из внутренних монологов главного героя. Вы думаете сейчас кто-то такое будет смотреть, а тем более снимать? А если по вопросу - нет, не слышал.