Александр Вяткин

Помогите с проектированием = (

тема - Городская коммуникативная точка. Что можно придумать? Нужны новые идеи. . что-то чего еще нет, или усовершенствование старого. Были идеи беседки-сцены, свободного арт-пространства, пространства тишины (кафе в счет не брать)

Павел

Релакс-кинотеатр Уютная обстановка, диваны, столики, пироженные, мороженное, соки, кофе. На больших экранах идут художественные или научно-популярные фильмы. По утрам - мультики.

Роман Селивёрстов

за идею нужно платить?)