Юра Я

Symantec Endpoint Protection 12 (драйвер сетевой службы)

Вопрос по поводу драйвера сетевой службы для фаервола - Symantec Endpoint Protection 12.
Должен ли быть установлен драйвер сетевой службы, во время установки неуправляемого клиента?
Обычно все фаеры ставят свой драйвер сетевой службы в свойствах сети.
Symantec Endpoint Protection 12 - драйвер не поставил. Но фоер вроде как работает. Возможно не полноценно?

п. с.
Неуправляемый клиент, это бесплатная, неуправляемая версия клиента, для использования на частных, а не корпоративных ПК.

Да
Даша

конечно неполноценно-потому как ворованный. но лицензия очень классный. а драйвер необязателен.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru