Наталья Медкова

"Microsoft firefront endpoint protection" или "dr. Web"

на компьютере стоит антивирус "Microsoft firefront endpoint protection" и он не может найти баннер на сайт ВКонтакте. Мне посоветовали полечить компьютер "dr.Web'ом", но при этом нужно удалить уже установленный на компьютере антивирус. Не знаю, что делать, удалять не хочу потому что он лицензионный, коды все утеряны и все прочее.. а dr.Web всего лишь демо версия и то не факт, что обнаружит баннер ((
подскажите как быть ((

Ирина Дорожкина

а ты лечи бесплатными утилитами от доктораВеба и не надо старый антивирус удалять.
-CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/
- LiveCD