At
Aton

можно ли включить на компьютере одновременно 2 антивируса? Microsoft Security Essentials и Dr. Web?

И ваше мнение об антиваке Microsoft Security Essentials. Надежный и качественный он?

Андрей

Microsoft Security Essentials вообще ни о чем...

Елена Вольман

этот можно. . практически со всеми уживается. и не сказать что жрет и грузит. но если есть лицензионный то зачем. из бесплатных не так уж и плох. видит все тоже самое что и касперский. и даже генераторы ключей уничтожает ( касперский молчит)

Таня Еремина

Обычно нельзя, но Microsoft-ий не должен конфликтовать с другими, только зачем?
Да, одно время он стал вдруг достаточно надёжным, на ненадолго, если выбирать из этих двух, то доктор предпочтительней 🙂

Татьяна Хритошина

Два антивируса не могут вместе работать - будут конфликтовать!

Лариса Фролова

Одновременно нельзя!

Екатерина Комарова

Microsoft Security Essentials - хрень несусветная, указанные можно, они друг другу не мешают - вопрос зачем тебе 2?Почему не 3 или 4?

Юрий Виноградов

Достаточно одного этого http://www.kaspersky.ru/kis-trial с 1995 года не подвел ни разу

Ан
Анна

нет один удали

Елена Бонопарт

хочешь проблем-тогда можно и запустить.

Юлия Орешкина

можно, но не нужно, оперативы много будет жрать и проц сильно нагрузит + майкрософтовский говеный

Елена Погорелова

можно, но не нужно. MSE - хороший антивирус.