Евгения Белоусова

какую лучше скачать читалку для win7, чтобы читало как можно больше форматов и был приятный вид, скроллинг и все такое

я в этом айс ридере ничего не понимаю, мне не нравится вид ((

Людмила Людмила

Если про книжки, то я пользуюсь Ice Book Reader
http://www.ice-graphics.com/ICEReader/IndexR.html

(((((Кошка )))))

ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг) . Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT, .CHM и .ePub файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т. д. с конвертацией различных кодовых страниц. ..здесь <<<