El
Elmi

Где скачать универсальную читалку для ПК? Желательно одну на все форматы..

Nadeghda Ionkina

Пока что лучше AlReader2 ничего нет. И похоже, долго не будет. Но лучше пройдись по этому сайту http://reeed.ru/readers_pc.php - впечатления грамотного пользователя значат гораздо больше, чем рекламные дифирамбы авторов. Там же есть и ссылки на скачивание.

Ильгар Джабраилов

ice book reader вбей в поиск.... действительно универсальная прога

Екатерина Сергеевна

Calibre - практически все форматы читает .

Неизвестно

Universal Viewer Pro
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=470223
http://www.rutor.org/torrent/199403/universal-viewer-pro-6.5.0.0-final-2012-pc-repack-portable

AlReader — удобная программа для чтения электронных книг и различных текстов в полноэкранном режиме. Поддерживается множество популярных форматов файлов, такие как HTML, CHM, TXT, RTF, PDB/PRC, DOC, DOCX, ODT, SXW, ABW и другие.

Распространённые форматы электронных книг
.txt – стандартный текстовый файл. Большая часть форматирования будет потеряна, но книга откроется любой программой;
.rtf – текст с форматированием, удобен для чтения на компьютере и печати;
.htm – гипертекст. Может быть открыта веб-браузером, множеством читалок и редакторов;
java – Java-книги для чтения на мобильном телефоне. Поддерживаются все модели телефонов, работающие с Java;
.fb2 – открытый формат на основе XML, напрямую читается программой Haali Reader и многими другими. Читалки и редакторы существуют для практически любой ОС. Существует так же программа конвертер FB2Any.
.mobi.prc – документы mobi, поддерживаются устройством Amazon Kindle, так же имеется кроссплатформенный ридер;
.lrf – формат, используемый в семействе устройств Sony Reader;
.doc.prc – документы для чтения на Palm (Mobi Pocket и т. п.) ;
.pdf – документ Adobe Acrobat. Вариант для листа A4 прекрасно подходит для распечатки, версия A6 годится для чтения на многих e-ink читалках, таких как Sony PRS;
.epub – активно продвигаемый фирмой Adobe формат, основанный на HTML. Поддерживается практически во всех современных программах и устройствах;
.isilo3 – специализированный формат для продвинутой программы-читалки iSilo, доступной для многих платформ (Windows mobile, Palm);
.rb – книги для специализированных устройств Rocket e-book/REB1100;
.lit – формат для программы-читалки Microsoft Reader. Программа существует для всей линейки Windows, в числе прочего умеет «читать текст книги вслух».

Anton Mironov

выбирай тут

Лиза Гончарова

такой не бывает, я уже пробовал

Аня Сиделева

читалка. exe