Александр Конюшенко

что делать если меня заблокировали на одноклассниках? вчера только зарегилась (((

как такое возможно ??((((((((((((( АНТИВИРУС ЕСТЬ
ВОТ ЧТО ПИШУТ, КАК ТАК НЕ ВЕРНУТ, Я НА ДНЯХ ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛАСЬ, НЕ УСПЕЛА ДАЖЕ ПОЧТУ ВВЕСТИ ((((((

Блокировка профиля
Если ваш профиль заблокировали по подозрению на взлом, то через некоторое время блокировка будет снята, и вы сможете поменять пароль от вашего профиля.

В целях безопасности в этом случае мы также рекомендуем вам поменять и пароль от вашей электронной почты.

Чтобы предотвратить повторение таких ситуаций:

Переходя по ссылкам в письмах о новых сообщениях или оценках, проверяйте адресную строку браузера. Наш адрес всегда содержит домен odnoklassniki.ru (или odnoklassniki.ua);
Периодически проверяйте свой компьютер свежей версией антивирусной программы.

Если же ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сайтом, то он, к сожалению, не может быть восстановлен.

УЖЕ 2 РАЗА меняю пароль и ничего не меняется (((

заново региться ни как, номер уже занят

Ирина

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah

Анна Потапова

вирус сидит

Нина Гончаренко

Файл хост почисти

Георгий

Заного зарегайся

Семён

Это вирус проверь утилитой ДР. ВЕБ и все... А лучше почисть файл ХОСТ