Oльга Aршаева

Почему до сих пор нет каких либо способов СКАЧАТЬ ИНТЕРНЕТ??

Ну вот допустим сидишь дома, понимаешь, что завтра день долгий, или два дня, да сколько угодно, а сейчас время есть и интернет есть, а там не будет, скачать бы трафика сколько нужно и оставить на флешке или ещё где нибудь, а потом активировать, как лимонад в бутылке и пить

Паша

слава, ты еще находишь в себе силы и терпение не отмахиваться а корректно отвечать на такие вопросы. +5

Tohir

хочешь побежать впереди паровоза?

Николай

попробуй книги почитать

Сайгид

Фантазёр И кто надоумил только?